вторник, 7 марта 2017 г.

Новые поступления: февраль 2017.

С небольшим опозданием, но все же хочу познакомить вас, уважаемые читатели, с новыми поступлениями прошлого месяца. 



Начну с бренда Indult, созданного от начала и до конца известнейшим парфюмером  Francis Kurkdjian. В ассортименте марки всего 4 аромата - Isvaraya, Manakara, Reve en Cuir и Tihota, но каждый из них вполне может претендовать если не на откровение, то уж точно на исповедь и увлекательный экскурс в мир ольфакторных образов и фантазий. Интереснейший проект, с которым обязательно нужно познакомиться.



Швейцарский парфюмер Andy Tauer порадовал своих поклонников двумя новыми релизами - Lonesome Rider и Au Coeur du Desert. Эти работы стилистически отсылают к самому началу творчества Тауэра, которое, вполне заслуженно, считается лучшим периодом этого парфюмера. 


Лимитированный выпуск аромата Fourreau Noir из бутиковой линейки Serge Lutens - отличный повод пополнить свою коллекцию редким экземпляром. Мягкая гурманика в окружении прекрасной лавандовой дымки несомненно порадует поклонников марки. Кстати, если кто еще не обратил внимание: в ассортименте магазина сейчас присутствует еще одна лимитка из "колокольного" ассортимента - Louve, следующее появление которой в доступном экспортном варианте будет не раньше, чем лет через 15. Имеет смысл поторопиться!

Аромат Juste un Reve, пополнивший ассортимент  Parfums de Nicolai, представленного на aromacasa.ru, был создан около 20 лет назад, но с тех пор совсем не потерял своей актуальности, что, впрочем, характерно для всех релизов этой прекрасной марки. Его яркость и притягательность в очередной раз подтверждает высочайший уровень легендарного французского бренда.

Чтобы получить представление о том, в каком ольфакторном ключе сделаны эти ароматы, рекомендую воспользоваться нашим сервисом Olfactoria.

На этом пока все, всем удачных покупок!


Комментариев нет: