понедельник, 25 октября 2010 г.

Индивидуальный подбор ароматов в La Maison du Parfum: акция продолжается.

Уважаемые дамы и господа,

Выражаю благодарность всем, кто пришел на индивидуальную консультацию в бутик La Maison du Parfum! Искренне надеюсь, что процесс выбора доставил вам удовольствие, а все приобретенные ароматы "сели" идеально. Особенно порадовали наши спонтанно случившиеся "пятничные посиделки", когда мне на мгновение показалось, что количество гостей превысит мои возможности))) Однако, благодаря обоюдному желанию найти золотую середину, все разрешилось самым замечательным образом, а выданные всем покупателям 10% дисконтные карты стали приятным завершением этого вечера. Кстати, их будет получать каждый клиент, совершивший покупку в рамках этой акции.

Сегодня открывается запись на текущую неделю, как и прежде, вы можете сделать это, отправив заявку по адресу aromacasa@gmail.com с указанием вашей контактной информации, а я обязательно перезвоню для уточнения времени встречи.

Напоминаю наш адрес: Екатеринбург, ул.Сакко и Ванцетти 99, галерея клубного дома Тихвинъ, вход с угла напротив вертящегося шара, второй бутик с правой стороны.

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте,Евгений))
Как хочется воспользоваться Вашим приглашением,но добраться до Е-бурга мне не реально-Россия большая...Для своих постоянных читателей и почитателей Вы ничего не планируете интересного придумать? ;)

Анонимный комментирует...

Я никогда не была в России, но теперь мне безудержно хочется в Екатеринбург :) Спасибо за ваш блог!

aromacasa комментирует...

Добрый день (простите, не знаю, как к Вам обращаться),

Я, конечно, могу дать рекомендации "вслепую", тем более, что неоднократно так делал)) Но ничто не заменит живого общения, и идеальный вариант может родиться только при личной встрече.

Это интересная идея - сделать что-нибудь интересное для читателей. Пошел думать))

aromacasa комментирует...

Вы не были в России, но русским владеете прекрасно! Откуда Вы, если не секрет?

Анонимный комментирует...

Ой,первое сообщение мое,а зовут меня Наталья,я Вам иногда пишу...
Забыла подписаться.В Вашем блоге такая легкая и доверительная атмосфера,и кажется,что я там и меня видно)))))

aromacasa комментирует...

Наталья, у меня и в магазине атмосфера похожая)))