пятница, 2 марта 2012 г.

Новые поступления.

Продолжаем пополнять изрядно поредевший ассортимент магазина, на этот раз в список приходов попали Frapin, Teo Cabanel, Lorenzo Villoresi и Santa Maria Novella, включая очередной аромат, не представленный ранее - Colonia Russa.

Всех с наступившей календарной весной!

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

Вечер добрый, Евгений!Очень понравился ваш блог и хочется выразить свое восхищение!Ваши описания ароматов- это просто поэзия!!!Я совсем новичок в мире нишевой парфюмерии и хочу приобрести что-нибудь.Но вот что?...Носила-Dior Addiсt, Chanel Chance, Coco Madеmoiselle-очень нравился ,но наличие запаха у каждой второй...Обратила внимание на марку Caron : Bellodgia и Alpona.Может другой бренд...Маленькое "но" приобретать буду "вслепую",слушать негде-покупать буду он-лайн.ПодскАжите? С уважением,Юлия.

aromacasa комментирует...

Здравствуйте, Юлия,

Спасибо за то, что читайте! С Caron я бы не стал начинать знакомство с нишей, тем более, с Bellodgia или Alpona. Если настроены на эту марку, то для начала возьмите Montaigne. Но я бы все же порекомендовал повременить с Caron, лучше купите Frapin 1270 - гарантированно понравится. Либо Eau d Italie Paesum Rose или Lorenzo Villoresi Alamut.

С уважением,
Евгений

Анонимный комментирует...

Спасибо,огромное за совет!Решилась на Frapin 1270. Решила и мужа приобщить к высокой парфюмерии)) и понравился Le 3emme Homme de Caron.Но его нет в наличии...Или все же не советуете и в этом случае начинать знакомство с Caron? Тогда может что-то посоветуете в этом направлении?

aromacasa комментирует...

Кароновская "тройка" прекрасна, но совершенно не факт, что подойдет Вашему мужу. Чем он сейчас пользуется, что любит?

Анонимный комментирует...

Guerlain Homme, Allure Homme Sport, Calvin Klein Crave,
Eternity Aqua for Men,Dior Homme Sport.Вот такие предпочтения сейчас.

aromacasa комментирует...

Юлия, тогда лучше взять Frapin L Humaniste либо BOIS 1920 Classic. Caron не подойдет.

Анонимный комментирует...

Спасибо за консультацию.Будем знакомиться с Frapin.Отдельная благодарность за отзывчивость! Новых открытий вам и процветания!