пятница, 6 мая 2016 г.

Праздничный марафон, или Чем еще заняться в майские выходные.






 
Каждый год в нашей стране ведутся не приводящие ни к каким результатам дискуссии по поводу необходимости столь длительных майских праздников. У сторонников и противников находятся вполне весомые аргументы, ну а  пока суть да дело, население нашей страны активно использует любую возможность исчезнуть из душных офисов и с пользой провести дарованные щедрой рукой государства выходные. 

Торговля на этот период замирает, ибо многие устремляются за город осваивать премудрости обращения с шампурами или лопатами, а значит есть небольшой повод попытаться соблазнить вас, уважаемые читатели, вроде бы  и совсем небольшими скидками, но, если принять во внимание, что они распространяются на те позиции, которые и без того находятся в разделе спецпредложения, то дело приобретает гораздо более яркую окраску, превращаясь в дополнительный дисконт от 5 до 15%!

Итак, заходите в специальный раздел  на сайте магазина и изучайте, сколько можно сэкономить на той или иной покупке (а для этого необходимо зайти на страничку интересующего вас товара), пользуясь праздничным предложением, которое, кстати, действует только до 10 мая включительно. Заказы можно оформлять прямо на сайте, либо отправлять мне на почту aromacasa@gmail.com. В тексте не забываем указывать код MAYDAY.

И всех с наступающим великим праздником Победы!

Комментариев нет: