понедельник, 18 февраля 2019 г.

Просто Maria, или Удивительные цены на ароматы и сэмплы Maria Candida Gentile.



Создательница итальянской нишевой марки Maria Candida Gentile - неординарный человек. Это одна из немногих итальянок, которая обладает высшей регалией maitre parfumeur, а ее работы заставляют задуматься не только о материальных, но и духовных наслаждениях. То, что создает эта женщина, можно по праву считать национальным достоянием страны, которая так славна своим культурным наследием. 

Сегодня я предлагаю вам удивительную возможность познакомиться с творчеством Maria Candida Gentile воочию, причем сделать это в невероятно бюджетной форме. Итак, только 3 дня - с 18 до 20 февраля каждый из вас может приобрести комплект из 12-ти фирменных пробников   этой марки  всего за 2999 1950 руб с бесплатной доставкой в любую часть нашей страны. 

В состав комплекта входят 8 ароматов объемом 1.8 мл в парфюмерной воде  - Hanbury, Cinabre, Sideris, Finistere, Exultat, Gershwin, Barry Lyndin, Noir Tropical, а также 4 аромата объемом 1.5 мл в духах - Gentile, Luberon, Burlesque, Lady Day.

Ну а тем, кто уже знаком с этим брендом, я предлагаю порадовать себя и воспользоваться не менее привлекательной возможностью  приобрести по специальной цене - за 8949 3750 руб и также с бесплатной доставкой  полноценный флакон в упаковке объемом 30 мл любого из 4-х парфюмов, которые выпускаются исключительно в концентрации духов - Gentile, Lady Day, Burlesque, Luberon .

Заказы отправлять мне на почту aromacasa@gmail.com, либо в WhatsApp +79122414383.

Комментариев нет: