четверг, 6 сентября 2012 г.

Распродажа - еще ниже!


Итак, очередное снижение цен на то, что еще осталось. Странно, что вообще осталось. Жмем сюда и торопимся сделать заказ)).

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Евгений! Вчера получил от Вас бандероль с Оттоманской кожей и Рождественской ночью. Спасибо!). Беседуя с знакомыми об ароматах, я иногда задюсь вопросом - по какому критерию ими делается выбор. Для меня увлечение парфюмерий - возможность прикоснуться к искусству. И принцип "нравится - не нравится", исходя из этой позиции, не всегда отражает мое отношение к запаху. Искусство должно прежде всего удивлять, а не создаваться для интерьера под цвет обоев и текстиля (если говорить о живописи), восхищать способностью человека создать через призму своего воспрития другой мир. Мне захотелось спросить у Вас - какой аромат Вас действительно поразил? К чему Вы готовы возвращаться вновь как критерию оценки?

aromacasa комментирует...

Это очень сложный вопрос, и я не смогу дать на него ответа. Посудите сами: разве можно, увлекаясь живописью, сказать какая картина больше всего поразила? Или, читая книги, поставить какую-либо на верх пьедестала? В 99% случаев - невозможно.

В каждый период нашей жизни мы испытываем те или иные потрясения, переживаем различные эмоциональные всплески. Нельзя сказать что прекраснее - Ниагарский водопад, Эверест или Собор Святого Петра. Это разные стороны прекрасного. Также и с парфюмерией.

Я бы мог, пожалуй, назвать тех парфюмеров, чьи работы и мастерство, на мой взгляд, являются выдающимися даже на фоне таланта других. Это Serge Lutens, Lorenzo Villoresi, Ernest Daltroff и Mona di Orio.