вторник, 14 апреля 2020 г.

Альтернатива, или Пачули за полцены.


Альтернатива - это вероятность выбора между двумя исключающими друг друга возможностями, и вот именно в таком контексте и только до 17/04 будет проходить данная блиц-распродажа. На кону всего 2 аромата, но зато каких!  Perris Monte Carlo Essence de Patchouli и Floris Patchouli объединяет по сути только ольфакторный вектор, а в остальном это совершенно разные композиции, раскрывающие вечно молодую и всегда востребованную тему в парфюмерии. Пачули - это целый пласт, о котором можно написать увлекательный лонгрид, ароматы с этой нотой всегда узнаваемы и должны быть в коллекции у каждого увлеченного парфманьяка. 

Я не случайно выбрал эти парфюмы, поскольку они достаточно далеко разнесены друг от друга в плане стилистики и идеологически, а также принадлежат к когорте настоящей ниши , то есть чужды какого бы то ни было намека на мейнстрим. Короче говоря, интересны,  качественны и при этом потрясающе носибельны. 

Цена, как известно, тоже имеет значение, и здесь я могу также сделать вам сюрприз, предложив  удивительную цену со скидкой более 50% от обычного ритейла - 6950 руб за любой из флаконов объемом 100 мл и бесплатную доставку. Обе марки покинули российский рынок,  дистрибьютор сделал мне неплохой дисконт, и вот у вас есть возможность приобрести по-настоящему классный продукт по заманчивой цене.

О каждом из ароматов я писал подробные обзоры, их можно прочитать здесь  и здесь, либо перейдя по ссылке на странице с товаром в магазине. Заказы можно оформлять прямо на сайте,  писать на почту aromacasa@gmail.com, либо через WhatsApp 89122414383 

Комментариев нет: