четверг, 10 декабря 2020 г.

Chabaud Maison de Parfum - специальные цены.



Уверен, что марка Chabaud Maison de Parfum уже знакома некоторым из вас. Этот относительно молодой бренд успел запомниться своей богемной изящностью и пасторальностью ольфакторных линий. Основательница бренда - Sophie Chabaud прекрасно обращается с различными тематиками, сохраняя при этом свой узнаваемый,  акварельный и жизнерадостный стиль, который всегда полон позитива и света. 

Я подумал, что в эти декабрьские дни, когда так не хватает солнца, многие захотят приобрести его частичку, пусть даже и в ароматической интерпретации, поэтому предлагаю вашему вниманию 6 ароматов этой марки на специальных предновогодних условиях. Отличный повод пополнить свою коллекцию или сделать подарок за половину обычной стоимости. 

Несколько слов о представленных ароматах.  Lumiere de Venice пахнет воспоминаниями о самом известном итальянском городе с его пронизанными духом вечности соборами, а также праздником, который остается в сердце каждого при посещении Венеции - деревянные реликвии, впитавшие время, запах поросших мхом каменных стен и брызги шампанского. L Eau Ambree - это приятная встреча для любителей мягкого ориентализма: брошенный на туалетный столик комочек амбры, отполированный шероховатым ирисом. Nectar de Fleurs понравится поклонникам иланг-иланга и тем, кто скучает по изяществу композиций конца 20-го века. Orangerie Musicale - ода безмятежному средиземноморью и вечному отдыху, здесь много ветра, несущего запахи цветущих апельсиновых садов и коктейльной прохлады, а также вкуснейших десертов в придорожных кафе. Rose Orage встретит симпатии любителей роз, но не тех, которые благоухают вязким медом, здесь много хрустящей зелени и ароматной черной смородины впридачу. Eau de Source - очень приятная акватика, вызывающая ассоциации с летним туманным утром, свежими накрахмаленными простынями и прогулкой босиком по влажной от росы траве.

Кроме того, до 14/12/20 будут действовать не просто специальные, а очень специальные цены и бесплатная доставка по всей России!

Заказы на ароматы Chabaud можно оформлять прямо на сайте, либо писать на aromacasa@gmail.com, также работает WhatsApp 9122414383. 


Комментариев нет: