четверг, 22 апреля 2021 г.

Aether - специальные цены.



Среди парфюмерных брендов, представленных у меня в магазине, Aether стоит особняком. Причина в его необычной концепции, в которой заключен смысл и миссия создателей, задумавших представить публике парфюмерию, кардинально отличающуюся своим ольфакторным отражением действительности. Пожалуй, именно слово "отражение" и определяет заложенную в основе идею.

Безусловно, парфюмерия - это всегда взгляд, зарисовка, ее можно сравнить с кино, в котором актеры играют роли в соответствии с написанным сценарием. Aether в этом плане похож, скорее, на искусство фотографии, где в каждом снимке запечатлён  определенный момент, попавший в кадр, ну или можно провести параллели с популярным сейчас форматом съемки окружающей нас действительности в режиме реального времени без постороннего вмешательства и авторской окраски.

Aether, безусловно, дитя ХХI века. Его динамичности и поиску необычных идей, созданных на самом острие современности  можно позавидовать , он живет и дышит сегодняшним днем, создавая будущее, без оглядки на прошлое, как бы с чистого листа, и в этом его безусловная ценность.

До конца этой недели  - 25/04/21 - у вас будет возможность познакомиться с этим брендом по очень специальным ценам, а поскольку времени осталось не так много, то искренне рекомендую не медлить - будет интересно! Заказы оформлять на сайте магазина, также все желающие могут писать мне в WhatsApp +79122414383.



Комментариев нет: