четверг, 17 апреля 2014 г.

Новые поступления - Neela Vermeire Creations.



Ассортимент моего магазина пополнился еще одной, без преувеличения замечательной маркой - Neela Vermeire Creations. За этой вывеской стоят имена двух человек - создательницы и вдохновительницы проекта индуски Neela Vermeire, чья страсть к своей родине и ароматам вылилась в желание рассказать об этом всему миру и одного из величайших парфюмеров современности Bertrand Duchaufour, работы которого известны каждому любителю нишевой парфюмерии, и с которыми можно всегда познакомиться, заказав у меня соответствующий набор пробников.

На сегодняшний момент ассортимент бренда включает четыре аромата - Mohur, Bombay Bling, Trayee и Ashoka, три из которых уже представлены на полках магазина. Жители Екатеринбурга могут ознакомиться и приобрести ароматы в бутике La Maison du Parfum на Сакко и Ванцетти, 74 (телефон 215 60 04).

Все желающие ознакомиться с этой чудесной маркой могут заказать у меня комплект пробников по 1 мл из 3-х ароматов по цене 999 рублей с бесплатной доставкой в любую точку нашей страны. Запросы отправлять на aromacasa@gmail.com.

Желаю всем ярких впечатлений!

Комментариев нет: