среда, 10 февраля 2021 г.

Королевский гамбит, или Небывалая распродажа классических ароматов Floris.



Если в вашей коллекции еще нет ароматов представителя британского парфюмерного истеблишмента Floris, то сейчас самое время их приобрести, а если уже есть, то прекрасный повод добавить еще парочку композиций, которые заслуженно приобрели статус вневременной классики. И все потому, что сегодня я хочу анонсировать особенное предложение в рамках Signature collection (а как известно у бренда есть две линейки - Signature и Private), вобравшей в себя самые значимые работы.

Сложно поверить, но в ближайшие 3 дня цены будут стартовать от невероятных 3499 руб - за эти деньги в настоящий момент можно приобрести только какой-нибудь Hugo Boss, Versace или Montale с недоказанным происхождением. За доставку по России я ничего с вас не возьму - она будет абсолютно бесплатной, и если, прочитав эту фразу, вы еще не перешли по ссылке на сайт магазина, то вот вам кликабельный список участников, в котором каждое название является поистине настоящей ольфакторной  жемчужиной.

мужской и женский наборы классических ароматов

Заказы можно оформлять прямо на сайте магазина, но если вам удобнее, то пишите в WhatsApp 9122414383, либо на aromacasa@gmail.com. 

И помните: волшебство закончится 13/02/21 -  прямо накануне Дня Святого Валентина. 


Комментариев нет: