вторник, 3 апреля 2012 г.

La Maison du Parfum - новый адрес.


Итак, случилось долгожданное и вполне логичное событие: наш магазин переехал. При этом найти нас по-прежнему легко, поскольку новое местоположение находится в прямом смысле через дорогу от предыдущего по адресу ул.Сакко и Ванцетти 74. Это  хорошо известная всем жителям Екатеринбурга галерея Luxury, в которой расположены бутики Louis Vuitton, Dior, Chanel, Сartier и ряд других приятных во всех отношениях магазинов. 

Чтобы попасть в бутик, необходимо пройти насквозь магазин Louis Vuitton, либо бутик Dior  - в обоих случаях La Maison du Parfum будет находиться по левую руку. Можно также обойти здание с обратной стороны, зайти через кафе Podium, повернуть направо и идти до Louis Vuitton. Телефон в магазине 215 60 04, время работы с 12 до 21 ежедневно.

Ждем всех с нетерпением!

3 комментария:

Маргарита комментирует...

ПОЗДРАВЛЯЮ Вас Евгений!
Желаю Вам, чтобы новый «Ароматный островок» стал самым любимым и востребованным у покупателей галереи Luxury, самым уютным и располагающим к знакомству с прекрасными ароматами.
И пусть для Ваших покупателей все великолепные краски жизни, как в зеркале, отражаются в капельке духов, играя всеми звуками природы и переливаясь всеми цветами радуги, даря им ощущения волшебства, великолепия и радости бытия!
Маргарита.

aromacasa комментирует...

Спасибо, Маргарита!

Анонимный комментирует...

Мои поздравлеия!
Жму руку, суровый мэн Евгений.
Иван.