четверг, 29 декабря 2016 г.

Новые поступления - декабрь 2016.

Конец года для тружеников парфюмерного бизнеса всегда насыщен работой, но даже в эти горячие дни мы всегда стараемся привезти что-нибудь новое, и декабрь 2016 исключением не стал.



Вслед за интереснейшим Lignum Vitae ассортимент  магазина пополнился еще одним, самым свежайшим релизом бескомпромиссного британского бренда Beaufort под названием Fathom V. К слову сказать, fathom переводится как морская сажень, а пахнет он так, что многие захотят обладать им немедленно. Абсолютно несладкая лилия в окружении соленого ветра, перца, ветивера и дубового мха. Круто!

Последний аромат в линейке культового нишевого бренда Mona di Orio - Bohea Boheme, придется по вкусу любителям изысканных и многослойных дымно-чайно-медовых композиций. Интереснейшее продолжение парфюмерной истории, начатой безвременно ушедшей великой Моной. Ну а почитателям марки будет также приятно узнать о возвращении на полки пожалуй одного из лучших парфюмерных удов - Oudh Osmanthus.


Еще одна знойная новинка - шуршащий горячим песком, ванильно-сандаловый красавец Taklamakan от 777 Stephane Humbert Lucas. Обязательный must have для всех поклонников марки, а также любителей красивых ориентальных композиций.


Очередным сюрпризом отметился и Aedes de Venustas. Седьмой по счету аромат марки - Grenadille d'Afrique посвящен черному континенту - Африке и несет в себе запахи эбенового дерева, ванили, лабданума и ветивера. Традиционно красиво и незаурядно.



И, наконец, финальным аккордом этого месяца прозвучит появление в ассортименте магазина итальянского нишевого бренда Pantheon Roma, нескольким ароматам которого я уже посвятил обзоры в блоге. На сегодняшний момент вы можете приобрести любой из шести замечательных и ярких парфюмов - Raffaello, Donna Margherita, Trastevere, Dolce Passione, Notte d Amore и Il Giardino

Всем приятных покупок!

Комментариев нет: