Сегодня в моих планах порадовать вас интересным предложение от замечательной итальянской нишевой марки Masque Milano, с которой я познакомился примерно 10 лет назад. Ароматы этого бренда мне понравились сразу, а вот толчком к постановке на полки стал, пожалуй, самый известный релиз Russian Tea. Привычка русских пить чай с сахаром часто производит неизгладимое впечатление на иностранцев (я, кстати, лет с 20-ти перестал так делать, хотя мои родители и их поколение до сих пор кладут пару-тройку ложек сахара в кружку с этим напитком), это в чем-то сродни caffe americano, которому непостижимым лично для меня образом удалось завоевать сердца миллионов. По моему мнению Russian Tea очень удался, это атмосферная история с черным чаем, баней, дегтем и сладковатой кожей, короче говоря, классная штука!
Помимо Русского Чая тогда на полку моего магазина встали табачно-ромовый Montecristo, кипарисово-шалфейный с привкусом чабреца Terralba, ладанно-туберозовый Luci ed Ombre и, конечно, бесподобный амброво-жасминовый Tango. Всем эти работы были разноплановы, но объединяло их одно: высокую планку они держали на ура и равнодушными не оставляли.
С тех пор Masque Milano выпустили еще немало интересного и оригинального - ветиверовый Hemingway, фиалково-асфальтовый Times Square, Romanza, в котором зеленая шипровость переплетается с одиноким изяществом нарцисса и артемизии, пьяняще-розовый Love Kills, кожано-ирисовый, благоухающий роскошью L Attesa и, конечно же, соленый ладанно-акватический османтус White Whale , заслуженно снискавший восторженную критику.
Итак, 21-22 мая у вас есть прекрасная возможность познакомиться с этим брендом, либо восполнить свои запасы/ Любой аромат из списка ниже объемом 35 мл обойдётся всего лишь в 8500 руб, включая доставку по РФ. Напоминаю, что европейский ценник стартует от 150 евро.
Hemingway
Kintsugi
L Attesa
Lost Alice
Love Kills
Luci ed Ombre
Madeleine le Donne di Masque
Mandala
Montecristo
Petra
Ray Flection
Romanza
Russian Tea
Tango
Terralba
Times Square
White Whale