среда, 25 октября 2017 г.

Срочно в номер: суперцены на Keiko Mecheri.



Героем сегодняшнего поста стала хорошо известная любителям нишевой парфюмерии марка Keiko Mecheri, которая, не так давно, отметилась не только сменой дистрибьютора в России, но изменением ассортимента и реформуляцией большинства ароматов. Однако, именно благодаря этим обстоятельствам у меня появилась возможность предложить вам приобрести ряд прекрасных ароматов этого бренда по супер привлекательной цене. Вот список

Fleur de Peau
Attar de Roses
Bois de Santal
Bois Satin
Camelia
Damascena
Johana
Lady Pointe
Les Zazous продано
Mihime
Myrrhe & Marveilles
Oliban продано
Sedona Blue
Taormine
Tarifa
Tubereuse
Un Jour d Ete

Все перечисленные парфюмы поставляются на условиях предварительного заказа и оплаты 50% от указанной цены, отгрузка будет произведена до 15/11/2017, прием заказов до 30/10/2017. парфюмерия представлена в полноценных флаконах, и парфюмерной воде объемом 75 мл. Цена просто невероятна - 4999 руб за любой аромат! Доставка платная - Почтой России 350 руб, EMS - в зависимости от пункта назначения, при заказе от 3-х флаконов доставка будет бесплатной.

Заказы отправлять мне на почту aromacasa@gmail.com. Количество большинства позиций очень ограниченно и исчисляется парой-тройкой штук. 

Комментариев нет: