Как быстро летит время - в этом году марке Laboratorio Olfattivo исполняется уже 15 лет, а кажется, что только вчера мы познакомились с этим итальянским брендом. Это весьма удачный и во многом знаковый проект, где выступили такие приглашенные звезды, как Pierre Guillaume, Jean Claude Ellena, Luca Maffei, Lucien Ferrero, Cecile Zarokyan, которым не только удалось создать и передать настроение создателей бренда, но и отметиться своим фирменным подходом и стилем.
С сегодняшнего дня и до 09/02/25 у вас будет возможность заказать ряд хитов этой марки по замечательной цене - всего 9900 руб за 100 мл с учетом доставки по РФ, что более чем на 40-50% дешевле их обычного прайса на полке. Предлагаю пробежаться по списку участников акции.
Esvedra - зеленый, прохладный петигрейн с кориандром и мускатным орехом, кажуальный микс в гийомовском стиле
Rosamunda - любителям розовых ароматов приготовиться: пачулистая роза, приглашающая окунуться в комфортный, со вкусом собранным шлейф.
Pompelmo - натуральный грейпфрутовый коктейль с щепоткой ветивера и розового перца, уместен не только в жару, но и в качестве легкого апперитива
Bergamotto - хрустальный, эталонный бергамот, в котором Жан Клод Эллена в очередной раз продемонстрировал свое высочайшее парфюмерное мастерство.
Baliflora - еще одна очень выверенная и жизнерадостная композиция с венком из тропических цветов и намеком на скорый отпуск.
Комментариев нет:
Отправить комментарий