воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Танцы со звездами, или MDCI -ские праздники.




Я очень люблю нишевую марку Parfums MDCI. Скажу больше: я восхищаюсь работами этого бренда и ее основателем Claude Marchal. Мне импонирует бескомпромиссный подход, изящество линий, роскошные ингредиенты и на редкость стройно выстроенные пирамиды шлейфов. Это тот самый случай, когда немаленькая цена с лихвой компенсируется потрясающим качеством, которое читается в каждой ноте. 

MDCI - это целая вселенная, попадая в которую, начинаешь очень хорошо  понимать, что такое высший пилотаж в парфюмерном искусстве. Немало моих клиентов уже успели пополнить свои коллекции ароматами этой марки, кто-то еще находится в процессе выбора. И я подумал, что будет совсем неплохо, если сделать этот процесс более приятным.

Акцию, которая стартует сегодня, вполне можно назвать беспрецедентной, и, надеюсь, она порадует многих из вас. Итак, начиная с 24 апреля любой из ароматов MDCI можно будет приобрести по специальной цене 19949 руб с бесплатной доставкой в любую точку России. Но это еще не все, ведь каждый покупатель получит совершенно бесплатно набор из ароматов этой марки суммарным объемом 10 мл, что по сути будет означать дополнительную 15% скидку к указанной цене!

Набор вы сможете составить на свое усмотрение, и здесь будет всего одна оговорка: максимальный объем каждого выбранного аромата не может превышать 3 мл. Обращаю внимание, что ассортимент бонусных ароматов на сегодняшний момент даже шире, чем тот, что пока представлен в магазине, но со временем думаю можно будет приобрести каждый из них в полноценном флаконе, по крайней мере предварительные заказы на отсутствующие позиции вы можете направлять мне уже сейчас. А вот и список композиций MDCI, из которых можно составлять бонусные наборы.

Nuit Andalouse
Chypre Palatin
Ambre Topkapi
Invasion Barbare
Rose de Siwa
Peche Cardinal
La Belle Helene
Cuir Garamante
Les Indes Galantes
Promesse de L'Aube
Cio Cio San
Vepres Siciliennes
Fetes Persanes 
Un Coeur en Mai
Le Rivage des Syrtes 

И на посошок: количество ваших бонусных наборов будет кратно числу заказанных вами флаконов!

Заказы можно оформлять прямо на сайте, либо писать мне на почту aromacasa@gmail.com. В тексте обязательно указываем код MEDICI. Срок действия  акции - пусть это останется интригой)

И еще одна приятная новость: теперь каждый может заказать набор из любых 10 указанных выше ароматов MDCI по 1 мл всего за 2949 руб с бесплатной доставкой в любой населенный пункт нашей страны!

Комментариев нет: