среда, 12 декабря 2012 г.

Итальянская лихорадка: специальные цены на Eau d Italie и Profumi di Pantelleria.


Сегодняшняя дата - 12/12/12 - неплохой повод для объявления предновогодней распродажи. В ней будут участвовать разу два итальянских бренда - Eau d Italie и Profumi di Pantelleria. 

В случае с Eau d Italie  это будут ароматы Paestum Rose, Sienne l Hiver и Baume du Doge, некоторое количество которых осталось у меня в старом дизайне флакона, которыми я готов поделиться по весьма заманчивой цене. Бренд Profumi di Pantelleria - ароматы Aire, Il Profumo di Pantelleria, Nica и Tanit - выводится из ассортимента магазина в связи с уходом марки с российского рынка, а значит мое предложение по нему будет также максимально привлекательным.  Итак, запасайтесь подарками ли пополняйте свою коллекцию по ценам, которые точно нигде не найдете.

1 аромат - 2699 руб
любые 2 аромата - 4599 руб
любые 3 аромата - 6399 руб
любые 4 аромата - 7999 руб
любые 5 ароматов - 9499 руб

При заказе от 3000 рублей ваш заказ будет доставлен бесплатно Почтой России, в противном случае придется доплатить 300 рублей. Бесплатной доставки EMS в рамках этой акции не предусмотрено, но вы можете ее заказать за отдельную плату. Заказ можно сделать на сайте, указав в тексте код DEC1212, либо отправив письмо с описанием ваших пожеланий на aromacasa@gmail.com.
Акция действует до 12/01/2013.

2 комментария:

Swift комментирует...

Здравствуйте, Евгений!
Скажите, это предложение ещё действует?
Екатерина

aromacasa комментирует...

Здравствуйте, Екатерина,

Напишите мне aromacasa@gmail.com и все обсудим)

С уважением,
Евгений