вторник, 19 декабря 2017 г.

Новые поступления: Maison Incens и Beaufort.

Продолжаю знакомить с новыми поступлениями, пик которых пришелся на последний месяц уходящего 2017 года. Начну с давно ожидаемого и уже шестого по счету аромата Iron Duke от замечательной во всех отношениях английской марки Beaufort. Надо сказать, что пахнущее ромом, кожей, порохом и табаком ольфакторное посвящение герцогу Веллингтону удалось на славу, а почитателям марки его не стоит пропускать ни при каких обстоятельствах.



Ничуть ни в меньшей степени обрадовали меня и новинки от французского бренда Maison Incens. Три релиза марокканской серии - Chypre Isli Neroli Animalis и Santal Tislit понравятся не только тем, кто уже знаком с этим производителем или является счастливым обладателем какой-нибудь работы из его ассортимента, но и тех, чьи пути волею судеб проходили мимо. Лично я очень высокого мнения об этом бренде в силу бескомпромиссного подхода и свежих идей, которые сейчас так редко можно встретить среди парфюмерного изобилия. Густые, богатые и щедро приправленные анималикой композиции, на фоне которых многие более известные бренды кажутся выцветшими от солнца репродукциями.




Обращаю внимание, что все указанные ароматы можно сначала заказать в пробниках, а уже потом принять решение о приобретении. Кроме того, в пробниках также стали доступны последние три аромата марки Jul et Mad - Bella Donna, Fugit Amor и Mon Seul Desir.

1 комментарий:

Victoria комментирует...

Beafort интересная марка. Спасибо за обзор )))