вторник, 25 июня 2019 г.

Фантастическая четверка - распродажа ароматов Maria Candida Gentile.


Сегодня у нас совсем небольшая, но очень серьезная распродажа, ведь речь идет о совершенно волшебной итальянской марке. Maria Candida Gentile - олицетворение безусловной и абсолютно авторской ниши, неподражаемой, аутентичной, мастерской и безумно красивой, а главное - очень честной. Этот бренд совсем недолго был представлен в России, но успел осесть в коллекциях и просто стать любимым у многих. Талант Maria Candida Gentile очевиден, а белая линейка из 4-х ароматов - Lady Day,  LuberonBurlesque и Gentile которая будет сегодня предложена вам - это совершенно отдельная и очень личная часть ее творчества, ведь не случайно выпускается она в самой высокой концентрации и разливается в небольшие флаконы объемом 30 мл. О трех ароматах - я успел даже написать в свое время обзоры, которые можно при желании прочитать, если кликнуть на наименование.

Прикасаясь к ароматам Maria Candida Gentile понимаешь, насколько живым и естественным может быть хороший парфюм, и это даже не потому, что сама Мария Кандида отдает предпочтение натуральным ингредиентам, используя их по максимуму. Здесь налицо уникальная способность говорить на языке живой природы и наделять свои работы образами, придавая им временное измерение. Я, кстати, тоже стал жертвой чар этой прекрасной женщины, поэтому Luberon и Gentile уже давно являются частью моего личного парфюмерного гардероба.

Ни секунды не сомневаюсь, что приобретение любого из этих ароматов будет не просто приятным подарком себе или близкому человеку, но и приобщением к настоящему искусству - тонкому и изысканному в каждом акценте или нюансе. 

А теперь самое главное: цена вопроса не просто низка, она более, чем в 2 (!) раза ниже обычной европейской! Только вдумайтесь: любой из этих, без малейшего преувеличения шедевров всего за 3499 руб, и, внимание - бесплатная доставка в любой город нашей большой страны. А еще к каждому купленному флакону я присовокуплю бонус - 2 фирменных пробника Maria Candida Gentile. Вы еще думаете?

Заказы можно оформлять прямо на сайте, либо отправлять мне на почту aromacasa@gmail.com, или писать в WhatsApp. В тексте заказа не забывайте писать код MARIA.

Распродажа продлится до пятницы 28/06/19 включительно.



Комментариев нет: