среда, 15 мая 2013 г.

Teo Cabanel - майская распродажа.


Любители парфюмерии, наверное, уже в курсе, что великолепный нишевый парфюмерный бренд Teo Cabanel сменил дизайн своей продукции. Можно много спорить о целесообразности такого шага, тем более, что предыдущий вариант флаконов был действительно роскошен, но во всем можно найти и приятные стороны. Ну а если ближе к делу, то у меня есть некоторое количество великолепного аромата Teo Cabanel Meloe   объемом 50 мл именно в старом дизайне флакона по специальной цене 4399 руб 3499 рублей. В этой композиции, названной в честь жены основателя бренда, парфюмер Jean Francois Latty с блеском раскрыл различные нюансы темы апельсинового дерева.


Один из лучших, на мой взгляд, жасминовых ароматов Teo Cabanel Julia помимо смены дизайна претерпел также реформуляцию и теперь выпускается не в парфюмированной воде, а в туалетной. И в этой связи я предлагаю вам воспользоваться последней возможностью и приобрести именно парфюмированную воду 50 мл , причем всего за 4539 руб 3499 рублей.

Всем желающим освежить в памяти информацию об этой прекрасной марке рекомендую перечитать интервью с владелицей бренда Carolina Ilacqua.

Заявки оформляйте на сайте или присылайте на aromacasa@gmail.com. Для приобретения аромата по специальной цене обязательно укажите в тексте заказа код TC05. Всем приятных покупок!

Комментариев нет: