четверг, 13 марта 2014 г.

Santa Maria Novella - еще один сюрприз.




Многие из вас, наверное, помнят, что в  прошлом году я анонсировал чрезвычайно заманчивое предложение по итальянской нишевой марке Santa Maria Novella, которая по ряду причин решила покинуть российский рынок на неопределенное время. Немало читателей тогда воспользовались соблазнительной возможностью приобрести по хорошей цене заветные ароматы. И вот сегодня я хочу объявить о том, что у тех, кто не смог принять участие в этой акции, снова появился шанс это сделать, причем даже по еще более низкой цене, несмотря на рост курса евро. Чудеса еще бывают, правда, нужно поторопиться с решением, товара совсем немного.

Итак, любой из ароматов, упомянутых ниже обойдется вам всего в 2599 рублей! Доставка платная Почтой России - 400 рублей, EMS - в зависимости от пункта назначения. При одновременном заказе от 3-х флаконов доставка Почтой России за мой счет. Все желающие должны отправить заявку мне на почту aromacasa@gmail.com и произвести 100% предоплату заказа. Те, кто успеют сделать это до 18 марта получат извещение об отправке посылки до 05 апреля, а все остальные - в первой половине мая.

Если кто не в курсе, то в Европе или США продукция Santa Maria Novella стоит примерно  4500-5000 руб за флакон. Я настоятельно рекомендую порадовать себя, таких цен все равно больше не будет. Ну а тех, кто когда-нибудь держал в руках магический в своей средневековой красоте флакончик этой марки, я думаю даже не придется уговаривать!

Fresia
Acqua di Sicilia
Ambra
Citta di Kyoto
Eva
Fieno 
Frangipani
Gaggia 
Gardenia
Garofano
Gelsomino
Ginestra 
Lavanda Ambrato
Lavanda Imperial
Magnolia
Marescialla
Melograno
Mughetto
Muschio
Muschio Oro
Opoponax
Pot-pourri
Rosa
Colonia Russa
Tuberosa
Verbena
Vetiver
Violetta
Zagara

2 комментария:

Оксана Х. комментирует...

Это просто замечательно!
Незамедлительно воспользовалась данным предложением!
Жаль, что негде уже остальное затестить. Туберозу бы попробовать ))
Евгений, спасибо!

Dancer_Танцулька комментирует...

По поводу цены могу подтвердить: в фирменных магазинах в Италии стоит 80 евро за флакончик, Fieno покупала =)