четверг, 8 декабря 2016 г.

Mona di Orio - специальное новогоднее предложение.



Декабрь - удивительный месяц, ведь именно он начинает финальный отсчет перед самым важным и желанным праздником - Новым Годом. Именно поэтому, мои дорогие читатели,  я хочу сделать его особенно насыщенным и интересным, желая восполнить то, что не успел предложить или рассказать в течение предыдущих 11-ти месяцев. Обещаю, что в этом декабре вас ждут новые ароматы, интересные обзоры и соблазнительные спецпредложения!

Начнем с одного из моих любимых брендов - Mona di Orio. В течение ближайших дней у каждого из вас будет возможность оформить предварительный заказ на любой из указанных ниже ароматов этой, без сомнения, великой парфюмерной марки по супер привлекательной цене. Все ароматы идут в новой упаковке и флаконе объемом 75 мл.

Lux
Nuit Noire
Myrrh Casati
Ambre 
Cuir
Rose Etoile de Hollande
Vanille
Vetyver
Bohea Boheme
Oudh Osmanthus

Цена на любой из перечисленных ароматов составит 15949 руб 10949 руб, кроме Bohea Boheme - 18949 руб 13499 руб и Oudh Osmanthus - 31949 руб 22949 руб. Чтобы приобрести понравившийся аромат по столь низкому ценнику, вам необходимо отправить заявку на мою почту aromacasa@gmail.com, а после получения подтверждения произвести оплату 50% суммы заказа. Заказы принимаются до  12/12/2016, отправка будет сделана до 25/12/2016. Доставка платная, при заказе от 2-х единиц - бесплатно за  счет магазина.

Обращаю внимание, что количество товара, доступного по этой цене, очень ограниченно.

Комментариев нет: