пятница, 3 августа 2018 г.

Возвращение короля - ароматы Lorenzo Villoresi снова в продаже на aromacasa.ru!

На этой неделе случилось очень знаменательное событие, для реализации которого был проделан путь длиной почти в год. Именно столько времени прошло с момента поиска возможностей и начала переговоров с одним из самых значимых итальянских, да и не только итальянских нишевых парфюмерных домов, который создан и продолжает развиваться благодаря гению единственного человека - Lorenzo Villoresi. И вот, несколько дней назад из Италии была получена первая прямая поставка.

Талант Lorenzo Villoresi неоспорим, его работы имеют характерный почерк и стилистику, они необычайно выразительны, объемны и обладают невероятной мощью. Я думаю, что многим из тех, кто читает мой блог давно, в свое время удалось попробовать и приобрести хотя бы малую толику работ этого выдающегося мастера. Несколько лет назад марка прекратила работу на российском рынке и стала практически недоступна в нашей стране, но, к счастью, этот пробел удалось восполнить и ароматы великого флорентийца снова с нами!

Из всего ассортимента бренда, сейчас у меня можно приобрести 14 композиций, остальные будут в доступе через несколько месяцев, после очередной поставки. Что касается пробников, то в этом формате я сейчас  могу предложить 21 аромат т е практически весь ассортимент. Полный комплект из 21 семпла объемом по 1 мл с доставкой в любую точку России обойдется в 3249 руб. Заказы можно оформлять прямо на сайте, либо писать на почту aromacasa@gmail.com.

Уверен, что для многих из вас эта марка станет настоящим откровением, ну а те, кто уже знаком с ней, получат возможность вновь пополнить свои коллекции любимыми и желанными ароматами. Всем удачных покупок!





Комментариев нет: