вторник, 31 марта 2009 г.

Новые поступления.

Сегодня в наш магазин поступил новый и давно ожидаемый нишевый бренд - Les Parfums de Rosine. В настоящий момент представлено пять ароматов: Rose d'Ete, Rosa Flamenca, Un Folie de Rose, Un Zest de Rose, Poussiere de Rose.

Кроме того, мы получили четвертый аромат в линейке Pierre Frapin, который называется Esprit de Fleurs. Остальные ароматы - 1270, Terre de Sarment и Passion Boisee также подошли и есть в наличии.

Вновь пополнился ассортимент бренда Teo Cabanel, с сегодняшнего дня на полках можно найти все четыре аромата - Oha, Julia, Meloe и Alahine.

Для ожидающих Caron: приход будет ориентировочно через 10-15 дней.

Удачных вам покупок!

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Милые розочки от Розин. Давно их не было в городе. Очень своевременно. РОзу так приятно носить в конце весны-начале лета! Мужские не рискнули?

aromacasa комментирует...

Если быть точным, то Rosine в нашем городе вообще еще не было. Мужские оставили до следующего раза, чтобы растянуть удовольствие.

Анонимный комментирует...

Розин пару лет назад совершенно точно были в ЗЯ. Последний флакон мужской Розы продали год назад). Ничего не знаю по поводу официальности поставок или не... ,
но флакон держала в собственых руках.

aromacasa комментирует...

Это очень странно, потому как я их там никогда не видел, хотя бываю регулярно. Но настаивать и утверждать не буду, мог и просмотреть.