понедельник, 3 октября 2011 г.

Акция: октябрь 2011.


Сегодня в интернет-магазине aromacasa.ru стартует новая акция, которая, вне всяких сомнений, порадует истинных ценителей марки Caron. До 10 октября действует скидка 15% на все фонтанные ароматы марки любой концентрации и объема. Под акцию попадают следующие позиции:


Для получения скидки необходимо указать в тексте заказа код CAR10.

Торопитесь, количество ограничено!

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Евгений!
Прошу прощения, что комментирую именно эту запись: мой вопрос не имеет к ней отношения, - но я уважаю Вас как мастера, профессионала своего дела, и мне важно знать Ваше мнение.
Дело в том, что я влюблена в Time For Peace от Kenzo, лимитированный аромат 1999 года, причем даже и не знаю, в который больше - мужской или женский. Выяснила, что найти его сейчас можно, но через посредников, и за 300-400 долларов/30 мл. Мечта накрылась медным тазом: нет уверенности, что флакон, скажем так, будет качественный, правильный, и цена, на мой взгляд, слишком высока. Скажите пожалуйста, знаете ли Вы такой аромат, нравится ли он Вам? И, если Вас не затруднит, подскажите, чем его можно заменить? Реально ли найти "аналог" любимого парфюма?
Спасибо, что уделили мне время! Всего доброго!

aromacasa комментирует...

Добрый день,

Time for Peace, в принципе, был неплохим ароматом, но ломать вокруг него копья я бы не стал. Мне кажется странной упаковка 30 мл - они шли в 100 мл. Что касается аналогов, то для женского варианта в этом направлении есть два прекрасных аромата Christian Dior Poison и Caron En Avion.

Если за точку отсчета брать мужской Time for Piece, то я бы остановился на Serge Lutens Cedre, Eau d Italie Paestum Rose.

Анонимный комментирует...

Евгений, огромное Вам человеческое спасибо!
С уважением,
Екатерина

aromacasa комментирует...

Екатерина, пожалуйста)). Обращайтесь без стеснения.