пятница, 13 ноября 2015 г.

Crazy Maison Incens weekend, или Ноябрьская распродажа выходного дня.



После публикации обзора прекрасного Figue Aoudii, а также в связи с таким явлением, как Пятница 13-е, я посчитал, что внезапная распродажа выходного дня будет вполне уместным сюрпризом для постоянных читателей. Итак, только в эти выходные любой аромат из ассортимента интереснейшей марки Maison Incens можно будет приобрести по специальной цене 12749 руб 8999 руб! 

Доставка платная, 1 классом Почты России - 450 руб, EMS - в зависимости от пункта назначения. Заказы можно делать прямо на сайте или писать мне на почту aromacasa@gmail.com. Не забывайте указывать в тексте заказа код CRAZYMI.

Но это еще не все. На сэкономленные три с лишним тысячи рублей можно побаловать себя каким-нибудь ароматом из раздела постоянной распродажи, и вот тогда доставка обоих флаконов будет уже абсолютно бесплатной в любую точку России!

Акция заканчивается в 12-00 по московскому времени 16/11/2015. Именно до этого времени необходимо произвести оплату вашего заказа. Жителям Екатеринбурга достаточно оформить заявку и согласовать время доставки.

Хороших вам выходных!

                                              РАСПРОДАЖА ЗАКОНЧИЛАСЬ

Комментариев нет: