суббота, 28 мая 2016 г.

Лето близко, или Новые поступления.

Весна пролетела со скоростью высыхания майского дождя, наградив нас напоследок тридцатиградусной жарой, которая, правда, поспешила ретироваться буквально накануне наступления первого месяца лета. Меня это никак не удивило и даже не разочаровало, тем более, что на этой неделе я получил несколько интереснейших ароматов.



Номером один в списке стоит роскошный кожаный Rudis от итальянской марки Nobile 1942. Он не только притягивает своим потрясающе красивым кожано-винным шлейфом, но и заставляет восхищаться обалденным красным кожаным футляром цвета кардинальской шапочки. Всем любителям кожаной тематики обязательно обратить внимание!




Номер два - это еще одна крутейшая новинка от Nobile под названием Malia. Яркая, притягательная, кружащая голову композиция однозначно претендует на роль одного из самых заметных женских ароматов последнего времени. Как и Rudis она сделана в концентрации духов, что, как вы понимаете, является очень весомым дополнительным достоинством, хотя и стало причиной более высокого ценника. По моему мнению оба аромата обречены на безусловный успех и станут прекрасными украшениями коллекций.



Следующий аромат был создан несколько лет назад великим Bertrand Duchaufour для L Artisan Parfumeur и получил имя Mon Numero 10. Изначально продавался почти что в литровом объеме по цене средней иномарки в единичном экземпляре, но, впоследствии, занял место в регулярном ассортименте. Смолянистый и вполне носибельный ладан с необычными фруктово-винным акцентом. Кожа, корица, бензоин и бобы тонка в качестве аккомпанемента. Вместе с "десяткой" пришел и отсутствовавший некоторое время Dzing!, являющийся, на мой взгляд, одним из самых значимых ароматов этой марки.



Отдельной строкой хочу обратить внимание на появлении в ассортименте магазина аромата Aziyade от Parfum d Empire, долгое отсутствие которого очень сильно волновало многих читателей. Надеюсь, что сейчас ситуация станет более контролируемая, и все желающие могут приобрести у меня Aziyade уже сейчас. В качестве компенсации за ожидание на аромат пока установлена специальная цена. Также поступил один из моих любимых имперских релизов - Fougere Bengale, которого не было почти год.




Продолжается восстановление ассортимента Serge Lutens, с которым у меня были перебои в течение последних двух лет. На этой неделе к Five o Clock au Gingembre, Datira Noir, Nuit de Cellophane, Fille en Aiguilles добавился великолепнейший Cedre. Кстати, тоже по спеццене. Ассортимент марки будет расширяться и в дальнейшем, поэтому следите за обновлениями на сайте.

Всем приятных покупок!


Комментариев нет: