воскресенье, 1 мая 2011 г.

Праздники. Акция.



Сегодня первый день, по настроению практически уже летнего месяца, мая. И в этой связи, мне хотелось бы анонсировать беспрецедентную акцию, которая будет проходить с 1 по 9 число в нашем магазине La Maison du Parfum, находящегося по адресу г.Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти 99 в галерее клубного дома Тихвинъ. Итак,

1. При любой покупке от 4999 рублей вы получаете в подарок 10% дисконтную карту магазина, а также сертификат, дающий право на скидку в размере от 1000 до 3000 рублей на любую последующую покупку!

2. При покупке от 10000 рублей вы получаете в подарок 10% дисконтную карту магазина, сертификат, дающий право на скидку в размере от 1000 до 3000 рублей на любую последующую покупку, а также, внимание: компактную пудру прославленного парфюмерного дома Caron в роскошной пудренице любого оттенка, на ваш выбор!

3. При покупке от 15000 рублей вы получаете в подарок 10% дисконтную карту магазина, сертификат, дающий право на скидку в размере от 1000 до 3000 рублей на любую последующую покупку и, опять же внимание: аромат от знаменитого Hubert Maes - Histoire Charnelle или Histoire d'un Reve в объеме 50 мл - и снова на ваш выбор!

Обращаю внимание, что акция распространяется только на тех, кто сделает свои приобретения в магазине La Maison du Parfum. Для получения столь значимых бонусов необходимо озвучить в бутике факт, что вы пришли по праздничной майской акции.

Торопитесь, и удачных вам покупок! Как вы, наверное, догадываетесь, чем раньше состоится ваше посещение, тем больше вероятность получить именно тот подарок, на который упал ваш взгляд.

Комментариев нет: