пятница, 27 мая 2011 г.

Медаль за Отвагу: FIFI Awards 2011.



















Объявлены результаты премии FIFI по версии USA в 2011 году. В категории LUXE (более 250 точек продаж) победу взяли Gucci Guilty и Bleu de Chanel. В категории SPECIALITY LUXE (26-250 точек продаж): Balenciaga Paris и Azzure Lime Tom Ford.

Ну и для сравнения результаты по другим странам.

Великобритания. Лучший новый аромат в категории COMMERCIAL - Bleu de Chanel и Armani Acqua di Gioia. В категории LIMITED DISTRIBUTION - Azure Lime Tom Ford.

Франция. Лучшими ароматами признаны Bleu de Chanel и Belle d'Opium.

Германия. Опять Gucci Guilty и Hermes Voyage d'Hermes.

Что тут сказать.., ну только что комментарии излишни, и что в парфюмерном бизнесе действительно вертятся большие деньги. Свою оценку Bleu de Chanel и Gucci Guilty я уже давал (кто не читал может воспользоваться поиском по блогу), о Balenciaga Paris также ничего хорошего и интересного сказать не могу. Acqua di Gioia в этом списке выглядит чуть предпочтительнее, но не сильно. Тоска, вообщем. Game over.

4 комментария:

Николай комментирует...

Какое разочарование,что в Беларуси нельзя ознакомиться с SL и Caron!!!! спасибо за знакомство с Terre d Hermes!!! Пусть поздно,зато очень кстати!!!

aromacasa комментирует...

Николай, надеюсь. что и Вашей стране произойдут изменения, и в обозримом будущем Ваши соотечественники смогут знакомиться с лучшими образцами нишевых брендов воочию)) События этой недели в Беларуси - это начало перемен, как мне кажется. Пусть тяжелых и болезненных, но неизбежных.

Эдуард комментирует...

Добрый день Евгений. А к творчеству Тома Форда вы как относитесь? В частности, как Вам аромат Grey Vetiver?

aromacasa комментирует...

Здравствуйте, Эдуард,
Отношусь хорошо к линейке Private Blend. Указанный Вами аромат также весьма неплох, хотя и не самый сильный.