вторник, 29 ноября 2011 г.

Eau d'Italie - непристойное предложение.


На прошлой неделе в магазинах США прошла так называемая "черная пятница", накрывшая всю страну волной распродаж. Решив последовать этому заразительному примеру, я подумал, что также должен чем-то порадовать и удивить своих читателей и клиентов.

Сегодня я хочу предложить вам уникальную возможность приобрести по фантастической цене три аромата от великолепного итальянского нишевого бренда Eau d'Italie, автором которых является блистательный парфюмер Bertrand Duchaufour. Три потрясающих воображение композиции, давно и прочно вошедших в золотой фонд ароматических изысков. Это Paestum Rose, Baume du Doge и Sienne l'Hiver. Подробный обзор этих ароматов можно найти в моем блоге, воспользовавшись поиском.

До 4 декабря вы можете заказать любые два аромата из этого списка по цене 6899 рублей с бесплатной доставкой в любую точку России. Но это еще не все, и если вы сделаете заказ на три единицы продукции, то цена за комплект составит всего 8899 рублей!

Для приобретения этих ароматов по столь привлекательной цене необходимо указать в тексте заказа код EDI 12. Ну и как вы понимаете, предложение не безгранично по количеству)).


Комментариев нет: