среда, 21 февраля 2018 г.

Новые поступления - Ann Gerard и Dusita.



Анонс новых поступлений февраля начну с замечательного бренда Ann Gerard, который волею судеб последние пару лет был практически не представлен в России. Прекрасные работы, под которыми стоит подпись Bertrand Duchaufour, очень заслуживают того, чтобы с ними познакомиться - равнодушными они точно не оставят. На виртуальных полках представлено все четыре аромата - Cuir de Nacre, Perle de Mousse, Ciel d'Opale и Rose Cut. Доступен также заказ пробников для ознакомления - полный комплект обойдется в 949 руб с учетом доставки в любой город нашей страны.



Выдающаяся марка Dusita пополнилась еще двумя прекрасными релизами - Le Sillage Blanc и La Douceur de Siam. В отличие от предыдущей тройки ароматов оба выполнены не в духах, а в парфюмерной воде, что сказалось на их стоимости. Уровень исполнения, как всегда, запредельный, пробовать настоятельно рекомендую, тем более, что сейчас возможно заказать в пробниках всю продукцию бренда, как по отдельности, так и набором из  5-ти ароматов по 1 мл всего за 2490 руб с учетом доставки в любую точку России.

2 комментария:

Victoria комментирует...

Спасибо за анонс новинок. Перешла по ссылкам, хотелось бы попробовать самый свежий и легкий. Жаль, что территориально не могу сделать у Вас заказ...

aromacasa комментирует...

Виктория, территориально у нас нет ограничений по отправкам)