понедельник, 14 июля 2014 г.

Один прекрасный день, или Как купить любимый аромат по суперцене.



Завтра лето пройдет свой экватор, и начнет обратный отсчет. Факт, конечно же, печальный, особенно если учесть совсем не жаркую погоду на Урале в этом году, но, все же, не критичный, ведь лето прекрасно по определению и несмотря ни на что. В любом случае, давайте думать только о хорошем и радоваться жизни, тем более, что я хочу предложить вашему вниманию очередную заманчивую акцию.

Думаю, что практически все мои читатели знают о существовании заветной иконки в правом нижнем углу на сайте моего магазина, кликнув по которой, можно оказаться на страничке с замечательными спецпредложениями. Там можно найти массу интересных ароматов по удивительно привлекательным ценам, однако, с сегодняшнего дня этот раздел пополнился еще одним нововведением.

Итак, теперь каждый день в разделе спецпредложение можно будет найти один аромат, предлагаемый не просто по специальной, а по неприлично низкой цене. Правда, эта цена будет действовать только один день, после чего она вернется к прежнему значению. Особенно хочу акцентировать, что сверхнизкий ценник может быть объявлен не только на то, что уже есть в этом разделе, но и на любой другой нишевый аромат из ассортимента магазина, который, возможно, никогда в распродажу больше и не попадет, по крайней мере в обозримом будущем.

Чтобы не изнурять вас поисками волшебного предложения, я буду публиковать на странице раздела не его изображение, а  красный кружок с восклицательным знаком и сопровождать его надписью суперцена, нажав на которую, можно оказаться на странице с изображением и кратким описанием товара, а также ознакомиться с его возмутительным ценником. Чтобы посеять дополнительную интригу я сознательно не буду уточнять, сколько единиц данного товара предлагается к реализации - 10 или всего 1. 

Как вы понимаете, чтобы быть в курсе и не упустить заманчивые оферты, нужно всего на всего каждый день заходить на упомянутую мной страницу, которую можно поместить в закладки, и в случае обнаружения интересного аромата не медлить с заказом. Подчеркиваю еще раз: каждое такое предложение будет действовать всего один день, если по причине превышения спроса над предложением не закончится раньше. 

Доставка платная: Почтой России - 400 руб, EMS - в соответствии с тарифами. 

Срок окончания данной акции - 31 августа 2014 года, а значит у вас будет возможность приобрести  почти 50 разных ароматов по фантастическим ценам. Старт дан, поехали!

2 комментария:

Ирина комментирует...

Евгений, предложение отличное, может подскажете точное время (желательно по Москве) смены аромата, или это тоже интрига.

aromacasa комментирует...

Ирина, добрый день! Интриги здесь нет никакой, но и совсем уж точного времени тоже. Менять аромат буду утром, где-то между 7 и 10 часами по Москве. В какой-то из выходных могу сделать это немного позже))